В «ДонЭкспоцентр» начался «Дачный сезон»

Апрель 5, 2019

До 7 апреля на территории конгрессно-выставочного комплекса «ДонЭкспоцентр» будут работать выставки-ярмарки «Дачный сезон» и «Моя усадьба». Свою продукцию здесь представляют свыше 100 компаний из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского края, Республики Адыгея, Липецка, Белгорода, Ярославля, Калуги, Республики Крым и Беларуси. Ежегодно мероприятия посещают свыше 18 тысяч человек.

Широкий ассортимент растений и саженцев со всей России (садовые и хвойные породы деревьев, все виды и сорта срезанных, садовых, горшечных растений), искусственные цветы, сухоцветы, удобрения, подкормки, грунты, биостимуляторы, оборудование и технологии для хранения и первичной обработки продукции овощеводства, природный и искусственный камень, садово-огородный инвентарь, мебель, уличное и ландшафтное освещение найдут здесь садоводы и дачники. Любители комфорта и изящества смогут по достоинству оценить продукцию экспонентов выставки «Моя усадьба» - садовые беседки и мебель из дуба, примеры реализованных проектов по строительству бань и саун.

«Дачный сезон» порадует большим ассортиментом цветов разных сортов и оттенков. Классические розы или экзотические орхидеи – среди огромного многообразия легко найти именно цветы, которые придутся по душе.

Для тех, кто хочет придать приусадебной территории торжественный и благородный вид, на выставке пройдут мастер-классы по топиарной (фигурной) стрижке хвойных растений.

Ежедневно гостей будут ждать консультации по уходу за комнатными и садовыми растениями, ландшафтному дизайну, защите от вредителей.