Самую красивую ростовчанку выберут на выставке «Эксклюзив»

Ноя. 9, 2018

8 декабря в 12:00 в «ДонЭкспоцентр»  назовут имя новой «Мисс Эксклюзив».

Десятки красавиц со всей Ростовской области готовы доказать всем, что именно они являются главным украшением на ювелирной выставке «Эксклюзив». Талантливые, прекрасные, разносторонние и, что самое главное, уникальные! Каждая их участниц достойна почётного титула, но победа достанется только одной. В четвёртый раз девушки сразятся за титул «Мисс Эксклюзив», ювелирное украшение и право стать лицом рекламной кампании проекта в следующем году.

Участвовать в конкурсе могут все представительницы прекрасного пола, достигшие 18 лет. Механика конкурса проста: претендентка на почётный титул должна загрузить в альбом группы «Эксклюзив» (https://vk.com/album-85963702_257587225) две свои фотографии, портретный снимок и в полный рост, сделать репост правил конкурса, а также написать под фотографией небольшой рассказ о том, почему именно она достойна звания «Мисс Эксклюзив».

Старт приёма заявок для участия в конкурсе – 1 ноября. Интернет-голосование начнётся 24 ноября и завершится 4 декабря. Имя новой «Мисс Эксклюзив» объявят  на главной сцене выставки «Эксклюзив» 8 декабря.

Конкурс  красоты проходит в рамках самой масштабной региональной выставки ювелирных украшений – «Эксклюзив». На одной площадке лучшие мастера и авторитетные ювелирные дома представят новые коллекции украшений, а также модели, успевшие стать классикой.

Подробности в официальной группе выставки в Вконтакте: https://vk.com/excluziverostov