Самое долгожданное событие для beauty-мастеров и каждой женщины - выставка «Шарм»!

Янв. 25, 2021

С 11 по 14 февраля в «ДонЭкспоцентр» пройдет «Шарм» – выставка индустрии красоты, которая определяет тенденции и формирует тренды бьюти-сферы на будущий год. «Шарм» одинаково любим как мастерами-специалистами, так и простыми жительницами юга России.

Десятки участников, лидеры рынка в парикмахерском искусстве, ногтевом сервисе, макияже и косметологии, представят многообразие продукции по всем направлениям индустрии красоты. Профессиональная декоративная и уходовая косметика и парфюмерия, материалы и инструменты для маникюра и дизайна ногтей, средства для создания великолепных причесок – все это от более чем двух тысяч брендов ждет посетительниц на стендах «Шарма».

И, конечно, на выставке можно будет не только совершить покупки, но и получить консультации из первых уст от профессионалов и звездных экспертов, узнать о новых трендах в мейк-апе и секретах процедур, почерпнуть актуальные лайфхаки по уходу за собой – все благодаря полусотне бесплатных мастер-классов. Специалисты также не останутся в стороне: их ожидает широкий выбор обучающих мероприятий по всем направлениям, в том числе конференция для косметологов и эстетистов «Beauty Innovation», школа ногтевого сервиса «Nail Professional» и конференция «Менеджмент салонов красоты».