Невероятная премьера! Впервые на «Арт-Ростов» фотовыставка Героя России, летчика – космонавта, космического фотографа Сергея Рязанского!

Июль 21, 2020

Не пропусти самое космическое событие в Ростове-на-Дону! Только на «Арт –Ростов» 2020!

Слетать в космос может не каждый, однако работы Сергея Рязанского позволяют нам по-новому взглянуть на нашу планету: любые границы существуют лишь в нашем сознании, а Земля тем временем «живет» в гармонии с законами Вселенной.

Международная космическая станция летит со скоростью 28 000 километров в час и преодолевает почти 400 метров за то время, пока мы успеваем моргнуть один раз. Именно поэтому каждый кадр, сделанный с орбиты, поистине уникален.

За каждым снимком — своя история, при этом все они объединены чувством глубокого уважения к Земле и наполнены нескончаемым восхищением ее красотой. На снимках можно будет увидеть нашу планету из иллюминатора космического корабля, необычные ландшафты, известные географические объекты, природные явления, горные хребты и русла рек, мозаики ферм и сверкающие ожерелья городов

Увидеть работы Сергея Рязанского и еще десятков мастеров — фотографов, художников, скульпторов и многих других вы сможете на «Арт-Ростове» с 28 августа по 6 сентября в «ДонЭкспоцентр»!

Билеты доступны по ссылке