Настоящая энциклопедия для мам и пап откроется с 16 по 18 октября в «ДонЭкспоцентр» — форум «Умные родители»

Окт. 14, 2020

Форум «Умные родители» будет работать в «ДонЭкспоцентр» (пр. М. Нагибина, 30) с 16 по 18 октября для всех семей Ростова и области, для каждого, кто хочет сделать детство своего ребенка максимально счастливым и здоровым. Проект «Умные родители» — это не только разнообразие товаров для детей и их родителей. Это образовательная площадка для приобретения полезных навыков и результативных дискуссий о самом главном — здоровье и воспитании детей.

Представленные на площадке форума товары будут полезны как тем, кто только готовиться стать родителями, так и тем, кто уже познал счастье материнства и отцовства. Все для здоровья матери и ребенка (детское питание, средства гигиены, косметика для детей и будущих мам, коляски и автомобильные кресла), физического развития и подготовки (одежда и обувь для занятий спортом, спортинвентарь), развивающие игры, игрушки и литература, товары и услуги для всей семьи (детская мебель для дома, мода для малышей, школьная форма, канцелярия) — на стендах проекта «Умные родители» можно будет найти товар по любому запросу. Причем по просьбам посетителей прошлого форума разделы «Развитие» и «Физическое воспитание» будут расширены.

Кроме того, на форуме родители имеют возможность лично пообщаться с представителями компаний, оказывающих образовательные услуги детям, и сделать правильный выбор. Подобрать для своего ребенка языковой центр, музыкальную или художественную школу, спортивную секцию, частный детский сад, образовательный лагерь или даже модельное агентство — больше не проблема. У малыша скоро День рождения? Компании по организации детских праздников и фотостудии — к вашим услугам.

Уникальность проекта «Умные родители» заключается в том, что в одном месте и в одно время возможно познакомиться с компаниями, совершить покупки и посетить обучающие мероприятия и консультации на самые актуальные темы. В течение всех дней проекта бесплатные консультации будут проводить представители Пенсионного фонда РФ по Ростовской области и управления здравоохранения южной столицы. Но прежде всего форум «Умные родители» — это площадка, на которой соберутся ведущие эксперты в области педиатрии, психологии и акушерства, которые будут готовы поделиться своим опытом, дать полезные советы и развеять сомнения.

Новость, которая наверняка порадует многих родителей, неравнодушных к развитию и досугу своего ребенка — 17 октября состоится мастер-класс Елены Куликовой по авторской методике развития детей дошкольного возраста «Я умею играть». Елену Куликову многие знают по ее Instagram-аккаунту или YouTube-каналу. Дипломированный и широко известный в России педагог, свыше 15 лет Елена проводит развивающие занятия с любой категорией детей по авторской методике игровой терапии, которая дает поразительные результаты. На форуме «Умные родители» Елена расскажет о детских эмоциях, о том, что такое игра, как оформить игровую зону, о видах моторики и многом-многом другом.

Следите за обновлениями программы форума «Умные родители» на https://donexpocentre.ru/ru/events/umnyye-roditeli/.

Форум «Умные родители» будет работать в полном соответствии с санитарными нормами