Начала свою работу главная выставка охотников и рыболовов Южной столицы

Апрель 11, 2019

До 14 апреля на площадке «ДонЭкспоцентр» будет проходить выставка «Охота. Рыболовство. Активный отдых». В рамках выставки представлено все, что нужно для любимого хобби - удочки, прикормки, экипировка, аксессуары, спец. техника, велосипеды, мотоциклы, квадроциклы и многое другое.

В 12.30 состоялась официальная церемония открытия, где принимали участие:

— Станислав Эдуардович Радзишевский
Вице-президент Федерации рыболовного спорта России, мастер спорта, неоднократный чемпион России по спортивной ловле в пресных водоемах

— Дмитрий Анатольевич Байков
Президент Ростовской областной федерации рыболовного спорта

— Александр Александрович Ермаков
Заместитель директора по науке музейно-выставочного комплекса стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова (Ижевск)

— Карина Георгиевна Лагуткина
Генеральные директор ГК «ДонЭкспоцентр»

В первый день работы выставки также прошла открытая встреча с автором и ведущим программ о любительском и спортивном рыболовстве, вице-президентом Федерации рыболовного спорта России (ФРСР) и трёхкратным Чемпионом мира Станиславом Радзишевским; конференция по развитию карп-фишинга в России и на Дону, где организаторами выступили региональная общественная организация по рыболовному спорту «Донской карповый клуб» и Ростовская областная Федерация рыболовного спорта России; а также традиционный розыгрыш призов среди посетителей.

Впереди еще три насыщенных событиями дня, в том числе и выходные с праздничным Днем ухи, розыгрышем мотоцикла в рамках конкурса «Рыба моей мечты», розыгрышем моторной лодки среди посетителей выставки, соревнованием по сбору и разбору автомата Калашникова на скорость.

Ждем вас по адресу Нагибина, 30, 12 и 13 апреля с 10:00 до 18:00 и 14 апреля с 10:00 до 17:00.