Многочисленные мастер-классы на ярмарке предметов искусства «Арт-Ростов»

Авг. 26, 2020

Уже совсем скоро ярмарка «Арт-Ростов» откроет свои двери для всех ценителей искусства. А тем, кто давно хотел научиться живописи или техникам декоративно-прикладного творчества у профессионалов, понравятся творческие мастер-классы, которые пройдут площадке с 28 августа по 6 сентября.
Так, школа рисования «Арт-Хобби» обучит гостей ярмарки рисованию акварелью и рисунку в технике «Креативная графика». Мастер-класс по акварельной живописи проведет и художница Лара Билык.
Арт-студия «Чудеса» проведет бесплатную диагностику психоэмоционального и физического  состояния.  Для диагностики будет использована авторская методика определения статуса под названием «Чудеса цвета». 
Модную технику флюид-арт на «Арт-Ростове» продемонстрирует художественная мастерская  «Арт-Атмосфера». Флюид-арт — это техника рисования жидким акрилом, современное потоковое искусство. Это медитативная техника рисования, своеобразная арт-терапия, которая помогает не только создать неповторимую работу, но и полностью перезагрузиться. Такая возможность будет и у вас!  
Классической живописи маслом на мольберте на «Арт-Ростове» научат преподаватели арт школы-студии «Мастерская Художника». Они же расскажут, как нарисовать маслом интерьерную картину! За декоративно-прикладное творчество отвечает мастерская «Арт-Мозайка» — её преподаватели расскажут и покажут, как сделать художественную мозаику в формочке.
Внимательно следите за новостями в аккаунтах ярмарки «Арт-Ростов», регистрируйтесь на мастер-классы и учитесь новому вместе с нами!