Более 500 ведущих брендов на главной ярмарке строительных материалов в регионе — «СТИМэкспо-2020»

Сен. 4, 2020

С 9 по 12 сентября в «ДонЭкспоцентр» будет работать ярмарка строительных материалов «СТИМэкспо». Это специализированная площадка для демонстрации и продвижения на рынок Ростовской области и ЮФО материалов, оборудования и технологий строительной отрасли, инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса. Поддержку «СТИМэкспо» обеспечивает Министерство строительства, архитектуры и территориального развития, а также Министерство ЖКХ Ростовской области. Обращаем внимание: ярмарка проводится с соблюдением всех санитарных норм.

Познакомиться с новинками, наиболее выгодными и качественными предложениями рынка, сделать выбор для реализации своих идей при ремонте и строительстве и завести деловые контакты — именно эти возможности предоставляет «СТИМэкспо» посетителям каждый год.

Свыше 500 отечественных и зарубежных брендов строительных и отделочных материалов — все это ждет на ярмарке «СТИМэкспо» как специалистов (застройщиков, мастеров, представителей строительных бригад, производителей и реализаторов стройматериалов), так и тех, кто планирует делать ремонт или заинтересован в сооружении собственного дома. Ожидается, что порядка 70 экспонентов со всей России представят на «СТИМэкспо» свои лучшие образцы и новейшие разработки. Инструменты для геодезии и строительства, тепловое, сантехническое, вентиляционное оборудование, электро- и светотехника, отделочные материалы, элементы декора — лишь самый краткий перечень того, что будет представлено на площадке.

Ярмарка «СТИМэкспо» — это решение двух задач за один раз. Здесь можно познакомиться с продукцией ведущих компаний по производству строительных инструментов и материалов, декора и материалов для дома, с услугами, которые предлагают крупнейшие в стране строительные компании, банки и дизайнеры интерьеров и совершить выгодные покупки. Но также запланированы мастер-классы и семинары самой разной направленности — как для специалистов строительной отрасли и дизайнеров, так и тех, кто занят строительством собственного дома или делает ремонт в своей квартире.

Следите за обновлениями списка участников и другими новостями о ярмарке строительных материалов «СТИМэкспо» на https://www.stimexpo.ru/ru/.