Акция «Символ года» стартует на «Новогодней ярмарке» в ДонЭкспоцентр

Ноя. 21, 2018

Ежегодно накануне новогодних праздников «ДонЭкспоцентр» проводит особую акцию – «Символ года»-2019. Задача - сделать из подручных материалов символ 2019 года - свинку. Поделка может быть любых размеров и форм. К участию приглашаются все желающие как индивидуально, так и целыми образовательными учреждениями.

В прошлом году акция имела небывалый ажиотаж. Более 2000 тысяч поделок поступило в «ДонЭкспоцентр» буквально со всей Ростовской области. Большая их часть была продана на благотворительной ярмарке «Помогаем помогать», которую «ДонЭкспоцентр» организовал вместе с фондом помощи больным детям «Русфонд». Деньги от продажи поступили на лечение подопечной фонда – Вики Радченко. В этом году мы продолжаем добрую традицию. Все участники также смогут оставить свои работы на ярмарке, которая будет длиться с 12 по 16 декабря. Самые лучшие поделки будут награждены памятными призами и подарками, а все без исключения участники получат благодарственные письма.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

- уже сейчас отправить заявку на участие в конкурсе на почту pr1@donexpocentre.ru, в свободной форме, указав ФИО, возраст и контакты участника или участников

- с 7 по 11 декабря индивидуально или централизовано принести подделки в «ДонЭкспоцентр» по адресу пр. Нагибина, 30

- 12 декабря прийти с группой поддержки и в хорошем настроении на церемонию награждения, которая пройдет на выставке «Новогодняя ярмарка»

Более подробная информация по тел.: 8 (863) 268-77-47 и по электронной почте: pr1@donexpocentre.ru