Уже завтра в «ДонЭкспоцентр» откроет свои двери выставка-ярмарка «Дачный сезон»

Март 28, 2018

С 29 марта по 1 апреля на территории «ДонЭкспоцентр» пройдёт выставка-ярмарка «Дачный сезон», посвященная развитию земледелия и благоустройству садовых участков в Ростовской области. Проект ежегодно помогает тысячам ростовчан подготовиться к новому урожаю, привести в порядок свой участок, а также приобрести всё необходимое для комфортной жизни за городом.

В этом году свою продукцию представят 65 компаний со всей России: Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар, Псков, Майкоп, Подольск, Калуга и другие города.

Семена, рассада, саженцы, удобрения, биопрепараты, системы дренажа, орошения, полива - это и многое другое может заинтересовать начинающих и опытных садоводов. Всё, что необходимо для ландшафтного дизайна, благоустройства и озеленения на одной площадке с 29 марта по 1 апреля.

Выставка «Дачный сезон» помогает по-другому взглянуть на дачный участок: теперь это не просто территория богатого урожая, но и место комфортного отдыха с приятной компанией.

Ежедневно всех гостей будут ждать консультации по вопросам защиты растений от вредителей, а также советы по общим вопросам садоводческой деятельности. Автор и ведущая программы «Садовая энциклопедия», агроном, кандидат биологических наук Любовь Мовсесян также поделится с гостями «ДонЭкспоцентр» секретами большого урожая.

30 марта в рамках выставки пройдёт областная конференция садоводов по вопросам ведения финансово-хозяйственной деятельности садоводческих товариществ.

Организаторами выступят: ассоциация садоводческих и дачных объединений Ростовской области, ростовская автономная некоммерческая организация «Союз защиты садоводов», а также ростовский региональный фонд содействия развитию садоводства «Мой сад».

Проект традиционно будет расширен экспозицией – «Моя усадьба», специализирующейся на премиальных предметах интерьера. Любители комфорта и роскоши смогут по достоинству оценить качество садовой мебели, изящество и стиль различных элементов ландшафтного дизайна, прочность ограждений, красоту фонтанов и множество редких видов растений и других элементов экстерьера.

Выставка-ярмарка «Дачный сезон» пройдёт в «ДонЭкспоцентр» с 29 марта по 1 апреля по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр.М.Нагибина, 30.