«Школа продаж недвижимости» на «Ярмарке Жилья» поможет ростовским специалистам выйти на новый уровень

Июль 17, 2018

7 сентября в «ДонЭкспоцентр» откроется «Ярмарка Жилья» - масштабный специализированный проект. Все желающие смогут выбрать квартиру мечты, узнать выгодные предложения ведущих застройщиков, вдохновиться новыми интерьерными решениями и получить необходимые советы по самостоятельному приобретению квартиры или дома.

Насыщенная деловая программа проекта учитывает интересы и потребности не только будущих новосёлов, но и специалистов сферы недвижимости. Специально для профессионалов, желающих качественно прокачать свой уровень и выйти на новую ступень продаж, 7 сентября на территории «Ярмарки Жилья» пройдёт «Школа продаж недвижимости».

Мероприятие включает в себя выступления спикеров федерального уровня и обязательно заинтересует ростовских риелторов и владельцев агентств недвижимости.

Спикером первого семинара выступит Катерина Забазнова – сертифицированный коуч ICF, автор программы для отделов продаж, партнёр консалтинговой компании «Лендлорд-Эксперт». Посетив первый семинар, все желающие смогут узнать, как работать с возражениями при продаже недвижимости.

Семинар «Работа с покупателями» проведёт Владимир Димитриадис, бизнес-тренер, эксперт в области управления и организации продаж на рынке недвижимости, член Национальной Ассоциации Риэлторов (США), сертифицированный член Ассоциации CRB (США).

Родион Совдагаров – руководитель консалтингового бюро Sovdagarov HR services, эксперт российского рынка недвижимости с 24-летним опытом, расскажет ростовским специалистам о том, как сделать заработки риэлтора больше, стабильней и спокойней.

Заместитель генерального директора агентства недвижимости «Лендлорд» Максим Рубан проведёт семинар на тему «Управление продаж на рынке недвижимости».