«Школа продаж» для риэлторов и руководителей агентств недвижимости откроет свои двери 13 сентября на выставке «Ярмарка жилья»!

Июль 5, 2019

Одна из важных составляющих работы риэлтора – постоянное повышение личной квалификации, вне зависимости от того, работает ли он в штате агентства или же самостоятельно. В Ростове-на-Дону не так много специализированных мастер-классов и других обучающих мероприятий для специалистов в области продажи недвижимости, и особенно для руководителей агентств недвижимости.

Именно поэтому особенно важно посетить «Школу продаж», которая пройдет в рамках выставки «Ярмарка жилья» 13 сентября. Обучающее мероприятие, направленное на риелторов, специалистов и руководителей, представляет собой настоящую серию мастер-классов в сфере продаж недвижимости и личностного роста от ведущих бизнес-тренеров России.

Участники мероприятия узнают больше о современных технологиях продаж и управления от лучших бизнес-тренеров, разберутся в том, как эффективнее внедрить высокие технологии в бизнес по продаже недвижимости и обсудят проблемы будущего отрасли с участием ведущих специалистов рынка недвижимости.

«Стать лидером на рынке недвижимости» - цель многих риэлторов, и именно этому вас сможет обучить Андрей Захаров – генеральный директор Международной инвестиционно-консалтинговой группы ЭйДжи Кэпитал. Андрей входит в топ-10 тренеров-консультантов страны по лидерству и управлению бизнесом по версии TOPTRAINERS.ru.

Руководитель консалтингового бюро Sovdagarov HR services, эксперт российского рынка недвижимости со стажем работы в 24 года, Родион Совдагаров, расскажет всем посетителям мероприятия о том, как победить профессиональное выгорание – этот мастер-класс будет наиболее полезен руководителям как для улучшения собственной работоспособности, так и для предотвращения выгорания у сотрудников.

С полным списком мероприятий «Школы продаж», а также с условиями участия вы сможете ознакомиться по номеру 8 (863) 268-77-50 (Елена).

Не упустите возможность получить новые знания и стать первым в своем деле!