Широкий выбор для профессионалов пищевой индустрии: в октябре в Ростове откроется новая выставка «ЮгПродЭкспо»

Авг. 24, 2021

С 27 по 29 октября «ДонЭкспоцентр» станет площадкой проведения нового проекта для профессионалов пищевой отрасли – выставки «ЮгПродЭкспо». На ней будет представлен большой выбор материалов, ингредиентов и оборудования для производства продуктов питания, а также широкий ассортимент напитков и продовольственных товаров для оптовых и розничных торговых сетей, и предприятий общепита.

«ЮгПродЭкспо» станет единственным проектом для профессионалов пищевой отрасли, который проводится на Юге России в осенний период. Более 50 компаний-производителей презентуют на выставке оборудование и ингредиенты для пищевой промышленной, различные виды тары, упаковки и этикетки, молочную и мясную продукцию, кондитерские и хлебобулочные изделия, чай, кофе, напитки, конфеты и другие продукты.

У специалистов пищевой индустрии будет возможность увидеть все новинки отрасли и тренды будущего года на одной площадке, найти новых деловых партнеров, заключить выгодные сделки, закупить необходимые для бизнеса товары напрямую у производителей и договориться о поставках.

Организаторы проекта подготовят деловые мероприятия, участие в которых для всех посетителей выставки будет бесплатным. В программе – торгово-закупочные сессии, семинары по актуальным технологиям: производство и реализация продукции, тара и упаковка, ЗОЖ и органика, алкоголь и крафтовые продукты. Участники сессий также обсудят современные тенденции в продвижении товаров на рынке и разберут сложные юридические вопросы.

– В этом году мы решили сделать выставку, которая могла бы комплексно ответить на запросы разных представителей пищевой индустрии. Это и предприятия, которые занимаются производством продуктов питания и напитков, и продовольственные оптовые базы, и торговые сети, и заведения общепита. У них будет хороший шанс познакомиться с новинками рынка и наладить деловые связи после периода жестких ограничений, обменяться опытом с коллегами, повысить уровень профессионализма, а также получить советы от ведущих специалистов регионального и федерального уровня, – рассказала генеральный директор ГК «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина.

Кроме того, на «ЮгПродЭкспо» будут организованы конкурсы производителей продуктов питания и консультации по вопросам получения сертификата «Сделано на Дону». А посетители смогут принять участие в дегустациях, розыгрышах, викторинах и получить ценные призы и подарки.

Время работы выставки:

27-28 октября: 10:00 - 18:00

29 октября: 10:00 - 16:00.

Вход свободный.