С 4 по 8 декабря Торговый дом «Куница» приглашает Вас на выставку меховых изделий в «ДонЭкспоцентр»

Ноя. 20, 2019

В этом году, как никогда, Куница побалует своих гостей большими скидками на все изделия.

Самую прекрасную половину человечества ждет шикарный ассортимент из меха ведущих производителей в данной отрасли. Вы без труда сможете купить шубы и меховые жилеты из норки, мутона, астрагана, каракульчи, а также. модели позволят экспериментировать с цветом, фактурой, создавая неповторимые образы.

Помимо всем знакомой женской классики, ассортимент пополнился новыми моделями и цветами. Манящий беж и пудра, оттенки серого и голубого, кофейный, оливковый… на любой вкус и цветотип!

Сезон меха только начался, а вместе с ним поступило спецпредложение на меховые изделия. «Куница» предлагает шубы по самым низким ценам в этом году и предлагает грандиозные скидки: мутон от 15 тысяч рублей, норка от 45 тысяч рублей. Таких выгодных предложений нет, пожалуй, нигде. Спешите в «Куницу», запасайтесь теплой одеждой на зиму, которая уже не за горами.

Ежегодно «Куница» увеличивает количество своих партнеров, благодаря чему лучшие коллекции оказываются именно у нас, развиваемся в соответствии с международными тенденциями моды, всемирных выставок в Милане, Гонконге и Греции. Поэтому на ярмарке можно купить шубы как эконом-класса из мутона и астрагана, так и премиум-класса – северо-американской и канадской норки.

Торговый дом «Куница» заботится о своих покупателях и реализует качественные и прошедшие сертификацию, изделия. Маркировка изделий из меха защищает легальный бизнес и потребителей, подтверждает качество продукции. На все меховые изделия действует гарантия – целых 2 года с момента покупки!

И последний немаловажный аргумент: Торговый дом «Куница» предлагает беспроцентную рассрочку до двух лет. При приобретении любого мехового изделия, для наших Покупателей доступны различные, гибкие индивидуальные условия.

Приятных и теплых покупок с Торговым домом "Куница".
г.Ростов-на-Дону, "ДонЭкспоцентр", пр .М.Нагибина, 30