Министерство строительства и архитектуры РО примет участие в ярмарке строительных материалов «СТИМэкспо»

Сен. 8, 2020

9 сентября состоится торжественное открытие ярмарки строительных материалов «СТИМэкспо»

С 9 по 12 сентября 2020 года в КВЦ «ДонЭкспоцентр» будет работать 25-я ярмарка строительных материалов «СТИМэкспо».

«СТИМэкспо» – это единственная в Донском регионе ярмарка строительной тематики, проводимая на специализированной площадке и демонстрирующая передовые технологии, материалы и оборудование строительной отрасли субъекта. Проект способствует повышению инвестиционной привлекательности и экономическому развитию региона.

В рамках торжественной церемонии открытия ярмарки с приветственной речью участникам и гостям выступит заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Сергей Вифлянцев.

Основная цель участия Министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области в ярмарке «СТИМэкспо» в 2020 году – обеспечить синхронизацию мероприятий национального проекта «Жилье и городская среда» и мероприятий национальных проектов «Образование», «Здравоохранение», «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и иных национальных проектов. В итоге эти меры должны помочь достичь максимального социально-экономического эффекта для Ростовской области.