Лучшее агентство недвижимости и риэлтора Юга России выберут в «ДонЭкспоцентр»

Авг. 16, 2018

С 7 по 9 сентября в «ДонЭкспоцентр» пройдёт крупнейшее событие для профессионалов сферы недвижимости – ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Лучшее агентство недвижимости и риэлтор Юга России – 2018».

Организатором мероприятия выступает «ДонЭкспоцентр» совместно с Южной Палатой Недвижимости.

Участие в премии позволит компании подтвердить лидирующие позиции на рынке недвижимости и получить официальный статус лучшего агентства недвижимости и лучшего риэлтора на юге России. Победа станет значимым вкладом в репутацию оператора недвижимости.

Мероприятие пройдёт в два этапа: заочное предоставление информации компаниями-участницами с 1 августа по 1 сентября и торжественная церемония награждения с объявлением победителей.

Оценивать деятельность компаний-конкурсантов будет экспертное жюри, состоящее из представителей Южной Палаты Недвижимости, а также «ДонЭкспоцентр».

Номинации конкурса для участия агентств недвижимости: «Лучший интернет-сайт агентства недвижимости» «Лучшее SMM-продвижение агентства недвижимости» «Лучший корпоративный ролик» «Лучшее корпоративное издание»

Номинации для риэлторов: лучший риэлтор по продаже новостроек, лучший риэлтор по продаже вторичного жилья, лучший риэлтор по продаже коммерческой недвижимости, лучший риэлтор по аренде жилья.

Участие в конкурсе бесплатное.

Итоги конкурса «Лучшее агентство недвижимости и риэлтор Юга России – 2018» подведут на главной сцене «Ярмарки Жилья» 7 сентября в 17:00.

Скачать анкету участника

Заявки на участие в конкурсе и заполненные анкеты принимаются по электронной почте info@arupn.ru в срок, не позднее 18:00 1 сентября 2018г.

Подробнее: тел.: 2-68-77-47