Чемпионат по скоростному поеданию шаурмы возвращается в «ДонЭкспоцентр»

Ноя. 3, 2020

11 ноября, в первый день работы ярмарки «Ростов Гостеприимный», 30 участниц и участников открытого Чемпионата по скоростному поеданию шаурмы во второй раз соберутся, чтобы продемонстрировать, чья любовь к самому популярному южному фаст-фуду самая горячая и большая.

Как и в прошлом году, Чемпионат пройдет при поддержке сети быстро-кафе «Шаурма Маркет». Чемпионат по поеданию шаурмы на скорость 2019 года вызвал настоящий ажиотаж: число желающих участвовать превысило лимит задолго до окончания приема заявок, а на мероприятие мог приехать сам Владимир Зеленский! Президента Украины на этот раз, конечно же, мы не ожидаем, но можем обещать, что интересно будет не менее.

К участию допускаются только те, кому уже исполнилось 18. Победитель, а также серебряный и бронзовый призеры получат кубки, сертификаты на запасы шаурмы от «Шаурмы Маркет» и другие приятные и ценные подарки.

Оставить заявку на участие в Чемпионате можно по номеру +7 (863) 268-77-47 или по почте pr1@donexpocentre.ru. В заявке обязательно необходимо указать имя, фамилию и возраст.