Анетта Орлова научит ростовчан управлять стрессом в работе и личной жизни

Март 23, 2020

Стрессовые ситуации, отсутствие самореализации, неконтролируемые эмоции, постоянные провалы в карьере и отношениях? У этих проблем есть решение. 25 апреля эксперт в области психологии и социологии, бизнес-тренер, ведущая популярных авторских тренингов, руководитель «Академии личной привлекательности» и кандидат социологических наук Анетта Орлова проведет тренинг «Управление стрессом в работе и личной жизни» в «ДонЭкспоцентр» (пр. М. Нагибина, 30).

Кто сможет управлять стрессом сегодня, сможет управлять своим успехом, утверждает Анетта Орлова. Со стрессом в самых различных областях стремительно текущей жизни сейчас сталкивается практически каждый. Однако жить без него можно и нужно научиться. В ходе тренинг-семинара Анетты Орловой его участники узнают, что такое жизненный потенциал и как он связан с успешностью в деятельности, подробно рассмотрят феномен эмоционального выгорания, возникающего как защитный механизм человека в ситуации сильного дефицита жизненного потенциала. И, конечно же, обучатся стратегиям совладания и управления эмоциями в ситуациях стресса для профилактики эмоционального выгорания. А в результате не только поймут, как увеличить свой жизненный потенциал, но и станут на путь работы и жизни в удовольствие.

Разработка собственной маршрутной карты для повышения и сохранения высокого жизненного потенциала и активности в сфере деятельности, определение способов реагирования на стрессовые ситуации, выявление внутренних стрессоров, системных негативных эмоций, ошибок мышления, приводящих к негативным эмоциям – это лишь немногие из результатов, которых смогут достичь участники тренинг-семинара Анетты Орловой. Мероприятие будет однозначно полезно тем, кто хочет стать более эффективным в конфликтных ситуациях, научиться сохранять самообладание, улучшить отношения с окружающими, а главное – почувствовать в себе внутреннюю силу.

Генеральным партнером тренинга выступит ювелирный бутик Roberto Bravo. Roberto Bravo – мировой бренд ярких ювелирных украшений ручной работы с вдохновляющим дизайном и удивительными историями, которые придают образу индивидуальный характер и делают его незабываемым. В ювелирных украшениях Roberto Bravo преобладает эмаль, которая наносится в несколько слоев, а затем обжигается. Эксклюзивные ювелирные украшения дополнены драгоценными и полудрагоценными камнями – изумрудами, рубинами, аметистами, цитринами, голубыми топазами. Бутик Roberto Bravo ждет вас в ТРК Горизонт.

тел: (863) 303-41-31, instagram: @robertobravo_rnd

Приобрести билет и узнать дополнительные подробности можно на https://businessdrive.ru/activity/anetta-orlova/.