3000 брендов косметики на одной площадке: начала работу крупнейшая выставка индустрии красоты «Шарм»

Фев. 14, 2019

XXIII Международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм» пройдет в «ДонЭкспоцентр» с 14 по 17 февраля. На протяжении 4 дней здесь можно приобрести новинки декоративной и уходовой косметики, расходные материалы и инструменты для салонов красоты, а также узнать о последних разработках и инновациях сферы красоты, посетить мастер-классы звезд бьюти индустрии и конференции с участием профессионалов отрасли.

На сегодняшний день «Шарм» - единственная выставка подобного масштаба не только в Донском регионе, но и на Юге России. Свои достижения представят 200 участников из 17 стран мира. Благодаря широкой географии участников и высокому уровню мероприятия, «Шарм» был наделен знаком качества UFI. Данный статус считается самым престижным в выставочной отрасли. В прошлом году «Шарм» стал лучшей региональной выставкой данной тематики России по мнению Российского союза выставок и ярмарок и Торгово-промышленной палаты РФ. Качество мероприятия постоянно растет, но приоритеты неизменны – профессиональное образование специалистов индустрии красоты, огромный выбор товаров от производителей, последние достижения отрасли остаются в центре внимания.

Ждем мастеров и поклонников индустрии красоты с 14 по 16 февраля с 10.00 до 18.00 и 17 февраля с 10.00 до 16.00 по адресу «ДонЭкспоцентр», пр. Нагибина, 30